Петербургский СКА проигрывает после второго периода в матче против казанского «Ак Барса» в регулярном чемпионате КХЛ.

Игра проходит в Казани на стадионе «Татнефть-Арена», счет на данный момент 1:0 в пользу хозяев площадки.

Автором единственной шайбы во втором периоде стал Станислав Галиев, отличившийся на 26-й минуте матча. Результативными передачами отметились Артем Галимов и Дмитрий Воронков.

Во втором периоде у СКА было два удаления: по две минуты получили Владимир Ткачев за задержку соперника клюшкой и Йоонас Кемппайнен — за атаку соперника, не владеющего клюшкой.

Командам осталось сыграть еще один период, прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть здесь.

Предыдущий матч этих команд прошел во время предсезонной подготовки в августе, игра в Казани завершилась со счетом 5:2.