В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское «Динамо» дома одержало победу над подольским «Витязем» со счетом 4:3.

В первом периоде у рижан отличились Константин Комарек в большинстве с передач Мэтью Майоне и Лауриса Дарзиньша на 12-й минуте и Зак Митчелл в большинстве с передач Дарзиньша и Микелиса Редлихса на 19-й минуте. У «Витязя» забил Каспар Даугавиньш в большинстве с передачи Александра Дергачева на 7-й минуте.

Во втором периоде в составе подольчан на 10-й минуте в большинстве отличился Александр Семин с передач Якуба Ерабека и Даугавиньша и Михаил Смолин на 11-й минуте. У «Динамо» забил Дарзиньш в большинстве с передач Митчелла и Комарека на 20-й минуте.

В третьем периоде победный гол забил Дарзиньш, который отличился на 1-й минуте с передачи Редлихса и Скарлетта.