В рамках второго тура английской премьер-лиги «Саутгемптон» дома потерпел поражение от лондонского «Тоттенхэма» со счетом 2:5.

В составе «святых» дубль оформил Дэнни Ингз, который отличился на 32-й минуте с передачи Кайла Уокера-Петерса и на 90-й минуте с пенальти. У «шпор» покер оформил Сон Хын-Мин. Корейский футболист отличился на второй добавленной к первому тайму минуте, на 47-й, 64-й и 73-й минутах с передач Харри Кейна. Еще один мяч на 82-й минуте забил сам Кейн.

После двух матчей команда Жозе Моуринью набрала три очка, забив пять голов и пропустив три. «Саутгемптон» не набрал ни одного балла, забил два мяча и пропустил шесть.

Следующий матч в АПЛ «Тоттенхэм» проведет 27 сентября дома против «Ньюкасла», «Саутгемптон» днем ранее в гостях сыграет с «Бернли».