Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Азмун сделал дубль в матче с «Уфой»

Сердар Азмун. Фото: ФК "Зенит"

Иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун сделал дубль в ворота «Уфы» в матче 9-го тура чемпионата России по футболу.

Игра проходит на стадионе «Газпром-Арена в Санкт-Петербурге, на данный момент счет в матче 3:0 в пользу «Зенита».

На 61-й минуте Азмун сделал счет в матче крупным, автором результативной передачи стал Артем Дзюба.

Свой первый мяч в этом матче Азмун забил еще на 24-й минуте встречи с передачи Вильмара Барриоса. Также в первом тайме пенальти реализовал Артем Дзюба.

На данный момент «Зенит» идет в лидерах турнирной таблицы, за 8 матчей команда Сергея Семака набрала 17 очков. После победы над «Тамбовом» пока на первое место вышел московский «Спартак», однако у «Зенита» есть матч в запасе.