Ответный матч между футбольными командами "Уфа" и "Глазго Рейнджерс" завершился ничейным результатом. Встреча прошла в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов на стадионе "Нефтянник".

В первом тайме гости открыли счёт уже на девятой минуте. Гол забил хавбек шотландцев Ови Аджария. Однако уфимцы сумели сравнять счёт ещё до конца первой половины игры — на 32-й минуте отметился Дмитрий Сысуев. Обстановка на поле была накалена на протяжении всей игры, футболисты часто фолили. Это привело к тому, что на 42-й минуте Альфредо Морелос получил вторую желтую карточку подряд и был удалён с поля. Уже во втором тайме Джон Флэнаган повторил судьбу Морелоса и допустил второе грубое нарушение за матч. Конец игры шотландцы доигрывали вдевятером, но это не помешало им удержать счёт 1:1 до финального свистка.

В итоге "Уфа" завершает своё дебютное выступление в Лиге Чемпионов.