Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между командами "Зенит" и "Мольде". Игра проходила в Норвегии на стадионе "Акер".

В первом тайме сине-бело-голубые открыли счёт. На 21-й минуте Далер Кузяев совершил эффективное добивание после того, как Леонардо Паредес попал в штангу при исполнении штрафного удара.

Во втором тайме хозяева вернули ситауацию под свой контроль. На 65-й минуте Эйрик Хестад сравнял счёт матча. спустя одиннадцать минут Эрлинг Брёут Холанд вывел норвежский клуб вперёд, совершив эффектный удар в прыжке по воротам Андрея Лунева. В результате счёт матча — 2:1 в пользу "Молье".

Первую игру серии выиграл "Зенит" со счётом 3:1. В итоге по сумме двух матчей наша команда проходит в следующий этап.