Александр Зверев, представляющий Германию, провёл матч второго круга на Открытом чемпионате США по теннису. Его соперником на корте стал представитель Франции Николь Маю.  Поединок продолжался один час и сорок девять минут.

В первой партии Александр Зверев выиграл со счётом 6:4. Во втором сете спорсмены сыграли с таким же счётом. В залючительном, третьем сете французский теннисист окончательно сдал позиции и проиграл со счётом 6:2. В результате Александр Зверев выиграл матч, победив в трёх сетах.

В третьем круге чемпионата Звереву предстоит сыграть против Михаила Кукушкина, представляющего Казахстан.

Александру Звереву двадцать один год. Спортсмен имеет русские корни. В активе теннисистка десять побед на турнирах ATP.