Петербургский СКА и магнитогорский «Металлург» не сумели открыть счёт в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ.

Игра проходит в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца», прямую трансляцию можно найти здесь. После первого периода счет в игре 0:0.

Игроки СКА дважды получали по две минуты штрафа в первом периоде: Йоонас Кемппайнен был удален за подножку, а Яков Тренин — за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Магнитогорский «Металлург» не воспользовался двумя шансами реализовать большинство.

Напомним, петербургской командой в этом матче руководит на тренерской скамейке вице-президент клуба Роман Ротенберг вместе с тренером СКА-1946 Львом Бердичевским. На данный момент главный тренер СКА Валерий Брагин находится на карантине по коронавирусу.