«Томь» одержала первую победу под руководством нового главного тренера Александра Кержакова. Сегодня, 9 октября, томский клуб на своем встречался с «Акроном» в матче 14-го тура ФНЛ и выиграл со счетом 2:1.

Первый гол забили гости встречи: незадолго до перерыва нападающий «Акрона» Артём Делькин реализовал пенальти. Во втором игровом отрезке «Томь» перехватила инициативу и сравняла счет всего за три минуты: на 48-й минуте отличился форвард Денис Давыдов. В самом конце игры, на 90-й минуте, он оформил дубль и принес победу своей команде.

Напомним, Давыдов присоединился к «Томи» в сентябре текущего года, он подписал контракт до конца сезона.

Набрав 9 очков в 14 матчах, «Томь» поднялась на 19-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ.