Завршилась встреча молодёжных составов ПФК ЦСКА и футбольного клуба "Урал" в рамках пятого тура молодёжного первенства России по футболу U-21. Игра проходила на стадионе "Октябрь" в Москве.

В конце первого тайма армейцы смогли открыть счёт встречи. На 43-й минуте в составе московского клуба отличился нападающий Виталий Жиронкин. Во втором тайме ЦСКА удвоил преимущество в счёте. На 58-й минуте гол в ворота "Урала" забил Иван Олейников.

В результате счёт матча составил 2:0 в пользу ЦСКА. По итогам пяти туров команда лидирует в турнирной таблице с результатом 11 очков. При этом ЦСКА пока не проиграл ни одного матча в рамках Молодёжного первенства страны. Футбольный клуб "Урал" сейчас находится на шестой строчке в турнирной таблице, у команды в активе 7 очков.