В матче пятого тура английской премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм» дома сыграл вничью с соседями из «Вест Хэма» со счетом 3:3.

В составе «шпор» дубль оформил Харри Кейн, который отличился на 8-й минуте с передачи Хен Сон Мина и на 16-й минуте с передачи Серхио Регилона. Еще один мяч забил Хен Сон Мин на 1-й минуте встречи.

У «молотобойцев» по голу забили Фабиан Бальбуэна с передачи Арона Кресуэлла на 82-й минуте и Мануэль Лансини на 94-й минуте, также в свои ворота мяч отправил защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес на 85-й минуте.

После пяти матчей команда Жозе Моуринью идет на шестом месте в турнирной таблице, имея в активе восемь очков. Подопечные Дэвида Мойеса занимают восьмую строчку с семью баллами.