Завершилась встреча молодёжной команды "Зенита" с воронежским "Факелом". Игра прошла в рамках тура ФНЛ на Центральном стадионе Профсоюзов в столице Черноземья.

Счёт встречи открыли хозяева поля. На 17-й минуте мяч в ворота питерцев забил Михаил Бирюков. На 42-й минуте гости сравняли счёт. В составе сине-бело-голубых отличился Кирил. Меньше чем через три минуты после возобновления игры Илья Скороботов забил второй гол за "Зенит" и вывел команду вперёд. Но спустя пять минут наши футболисты допустили ошибку. Игорь Лебеденко сумел забить последний гол игры и сравнять счёт. Результат матча — ничья, 2:2.

Таким образом "Зенит" впервые не проиграл в этом сезоне ФНЛ. Предыдущие 8 туров команда не могла похвастаться таким результатом.