В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счетом 6:3.

В составе омичей по дублю оформили Александр Хохлачев и Сергей Толчинский. Хохлачев отличился на 2-й минуте с передачи Егора Чинахова и на 33-й минуте в большинстве с передач Чинахова и Корбана Найта. Толчинский забил на 54-й минуте с передачи Иржи Секача и на 58-й минуте в большинстве с передач Оливера Каски и Чинахова. Еще по шайбе забросили Рид Буше с передач Алексея Береглазова и Дениса Зернова на 11-й минуте и Наиль Якупов с передач Буше и Зернова на 55-й минуте встречи.

У екатеринбуржцев отличились Станислав Бочаров с передач Дэна Секстона и Питера Холланда на 5-й минуте, Алексей Макеев с передачи Брукса Мэйсека на 52-й минуте и Григорий Белоусов с передачи Чея Геноуэя на 59-й минуте.