Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

«Ливерпуль» обыграл «Мидтьюлланд» во 2-м туре Лиги чемпионов

Салах, футбол

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» дома одержал победу над датским «Мидтьюлландом» со счетом 2:0.

В составе мерсисайдцев по мячу забили Диогу Жота с передачу Трента Александра-Арнольда на 55-й минуте и Мохаммед Салах с пенальти на 93-й минуте.

В параллельном матче «Аталанта» дома сыграла вничью с «Аяксом» со счетом 2:2. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук провел весь матч в запасе.

В первом туре «Ливерпуль» обыграл «Аякс» со счетом 1:0, а «Аталанта» разгромила «Мидтьюлланд» со счетом 4:0.

В данный момент команда Юргена Клоппа лидирует в группе D с шестью очками, подопечные Джан Пьеро Гасперини занимают вторую строчку с четырьмя баллами. «Аякс» — третий с одним очком, «Мидтьюлланд» пока не набрал ни одного балла.