Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал разгромное поражение от лондонского «Челси» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра проходила в Краснодаре в среду, 28 октября, и завершилась со счетом 0:4.

«Мы играли дисциплинированно в первом тайме. Да, немного было моментов, соперник забил гол, что не вытекало из игры. Во втором тайме мы увеличили темп, надо было забивать, потом гол после попадания мяча в руку», — заявил Мусаев, слова которого приводит ТАСС.

Специалист добавил, что потом тренерский штаб «Челси» произвел замены, в то время как у «Краснодара» такого ресурса не было. Напомним, команда Мусаева столкнулась с серьезными кадровыми потерями перед матчем Лиги чемпионов.

Набрав одно очко в двух матчах, «Краснодар» расположился на третьей строчке турнирной таблицы своей группы. В следующем матче подопечные Мусаева на выезде встретятся с испанской «Севильей».