Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Загитова кратко и ёмко охарактеризовала Тутберидзе

Этери Тутберидзе и Алина Загитова. Фото: instagram.com/azagitova/

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова кратко охарактеризовала тренера Этери Тутберидзе.

В эфире телеканала «Матч ТВ» у нее спросили, каким должен быть идеальный тренер: деспотичным или мягкой женской натурой.

«Это всё вместе. И это Этери Георгиевна», — ответила Загитова.

Напомним, под руководством Тутберидзе 18-летняя Загитова выиграла все международные титулы: она стала чемпионкой Европы и мира, Олимпийской чемпионкой и победительницей финала Гран-при.

В декабре прошлого года Загитова приостановила карьеру, последним стартом с ее участием стал финал Гран-при-2019. На данный момент спортсменка является ведущей телевизионного проекта «Ледниковый период» на Первом канале.