В Великих Луках завершился матч седьмого тура ПФЛ между командами «Ленинградец» и «Луки-Энергия». Победу со счетом 3:1 одержал клуб из Ленинградской области.

Игру во многом сделал Егор Корцов. В конце первого тайма Корцову удался яркий индивидуальный проход, после которого он протолкнул мяч в сетку, открыв счет. В начале второго тайма Решетников сравнял счет. Однако уже через 10 минут точный навес все того же Корцова в гол кивком головы преобразовал Миронов. Третий мяч также был забит с участием Корцова: ему удался сильный удар со штрафного — мяч не сумел намертво зафиксировать вратарь хозяев. Подоспевший на добивании Поваров поставил окончательную точку в матче.

«Ленинградец» набирает 13 очков и закрепляется в четверке сильнейших команд зоны «Запад».