В Нижнем Новгороде завершился второй матч СКА в Континентальной хоккейной лиге сезона 2018/2019. В отличие от первой игры команда Ильи Воробьева уступила,  проиграв в концовке «Торпедо» — 3:4.

Счет в матче был открыт уже на первой минуте первого периода – постарался Никита Гусев. На последней минуте первого периода защитник СКА Динар Хафизуллин удвоил результат.

В начале второй двадцатиминутки хозяева отыграли одну шайбу благодаря усилиям Роберта Саболича. Ближе к концу второго отрезка матча в меньшинстве отличился Виктор Тихонов.  А через три минуты «Торпедо» снова сократило отставание в счете до одной шайбы с помощью гола Владимира Галузина.

В заключительной двадцаминутке «Торпедо» удалось сначала сравнять счет — при реализации численного преимущества отличился Шенфельд. А затем и выйти вперед: в контратаку убежал торпедовец Денис Паршин. Этот гол стал победным в матче — Нижний Новгород празднует сверхволевую победу со счетом 4:3.

Отметим, что СКА потерпел первое поражение под руководством Ильи Воробьева.