Российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Германии Александра Зверева на старте Итогового турнира АТР в Лондоне.

Спортсмены провели на корте «О2-Арены» чуть менее полутора часов и сыграли два сета. Счет по партиям 6:3, 6:4 в пользу Медведева.

На счету россиянина 4 эйса, также он совершил две ошибки на подаче и успешно реализовал три брейк-пойнта из имевшихся девяти. Зверев подал навылет три раза, сделал семь двойных ошибок.

Отметим, эта победа стала для Даниила Медведева первой в рамках Итоговых турниров АТР. В прошлом году он также принимал участие в розыгрыше, но не выиграл ни одного матча.

На групповом этапе Даниилу Медведеву предстоит сыграть также против аргентинца Диего Шварцмана и серба Новака Джоковича.