Бельгийский полузащитник миланского «Интера» Ромелу Лукаку мог стать футболистом английского «Манчестер Сити».

Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника, «горожан» отпугнула сумма, которую «Интер» запросил за своего основного форварда — 93 миллиона фунтов (около 104 миллионов евро).

Отметим, Лукаку до перехода в «Интер» играл в составе «Манчестер Юнайтед» — принципиального соперника «Манчестер Сити».

В нынешнем сезоне 27-летний Ромелу забил девять голов в девяти матчах за «Интер» во всех турнирах.

Напомним, в матче восьмого тура итальянской Серии A миланский «Интер» одержал победу над «Торино» со счетом 4:2. В составе нерадзурри дубль оформил Ромелу Лукаку, который отличился на 67-й минуте с передачи Алексиса Санчеса и на 84-й минуте с пенальти.