Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

СКА проигрывает «Северстали» после второго периода в Череповце

СКА - "Торпедо". Фото: Nevasport/Любовь Трофименко
СКА - "Торпедо", Магнус Хелльберг. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко

В «Ледовом дворце» Череповца завершился второй период хоккейного матча между «Северсталью» и петербургским СКА. Команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ, после 40 минут игры хозяева ведут со счетом 2:0.

Обе шайбы были заброшены во втором игровом отрезке. На 12-й минуте отличился нападающий Александр Петунин, в роли его ассистента выступил Вадим Кудако. Спустя две минуты форвард Даниил Вовченко удвоил преимущество «Северстали», реализовав численное преимущество.

Бесплатная прямая трансляция доступна на официальном сайте армейцев, перейти на страницу эфира можно по ссылке.

В текущем сезоне команды уже один раз встречались между собой, встреча состоялась 14 ноября и завершилась победой СКА со счетом 2:0.