Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Кокорин пропустит матч с «Тамбовом» из-за травмы

Александр Кокорин. Фото: скриншот из YouTube-канала "Спартака".

Форвард московского «Спартака» Александр Кокорин не сыграет игре 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом» из-за травмы. Об сообщает пресс-служба красно-белых.

Ранее Кокорин отличился забитым мяча в игре предыдущего тура РПЛ с «Ротором с волгоградским «Ротором».

Напомним, в рамках 16-го тура московский «Спартак» дома одержал победу над волгоградским «Ротором» со счетом 2:0. В составе красно-белых по мячу забили Александр Кокорин с пенальти на 15-й минуте и Самюэль Жиго с передачи Зелимхана Бакаева на 94-й минуте встречи.

Следующий матч «Спартак» проведет в субботу, 5 декабря, дома против «Тамбова», «Ротор» в этот же день в гостях сыграет с «Краснодаром».