В матче 17-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Астон Виллу» со счетом 2:1.

В составе манкунианцев по мячу забили Антони Марсьяль с передачи Аарона Ван-Биссаки на 40-й минуте и Бруну Фернандеш с пенальти на 61-й минуте. У вилланов единственный гол в матче на свой счет записал Бертран Траоре с передачи Джека Грилиша на 58-й минуте встречи.

После 16 туров команда Уле-Гуннара Сульшера располагается на втором месте в турнирной таблице английской премьер-лиги, имея в своем активе 33 очка. Столько же баллов у «Ливерпуля», однако подопечные Клоппа лидируют за счет дополнительных показателей.

Бирмингемский клуб идет на шестом месте с 26 очками после 15 матчей.

Следующий матч «МЮ» проведет 6 января в рамках Кубка английской Лиги против «Манчестер Сити», «Астон Вилла» двумя днями позже примет «Ливерпуль» в Кубке Англии.