В рамках четвертого тура второго этапа Кубка Диего Марадоны состоялось суперкласико между «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт». Встреча проходила на стадионе «Бока Хуниорс» и завершилась вничью со счетом 2:2.

В составе «Боки» по мячу забили Рамон Абила на 10-й минуте и Себастьян Вилья на 86-й минуте, у «Ривер Плейта» отличились Федерико Джиротти на 74-й минуте и Рафаэль Борре три минуты спустя.

Отметим, на 58-й минуте хозяева остались вдесятером из-за удаления Джормана Кампусано, а у гостей на 80-й минуте красную карточку получил Энцо Перес.

В данный момент «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» лидируют в группе А с восемью очками после четырех матчей. Следующий матч «Бока» проведет 7 января против «Сантоса» в Кубке Либертадорес, «Ривер» днем ранее примет «Палмейрас».