«Миннесота Уайльд» в гостях обыграла «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила в Лос-Анджелесе на стадионе «Стейплс-центр» и завершилась со счетом 4:3 в овертайме в пользу гостей.

После окончания третьего периода счет на табло был равный — 3:3. В составе хозяев по шайбе забросили Джефф Картер, Андреас Атанасиу и Адриан Кемпе. За «Миннесоту» отличились Юнас Бродин, Виктор Раск и Маркус Фолиньо.

Автором решающего гола в овертайме стал российский нападающий Кирилл Капризов. Он провел дебютный матч за «Миннесоту» в НХЛ и набрал 3 (2+1) очка по системе «гол плюс пас».

В следующем матче «Миннесота» также встретится с «Лос-Анджелесом», игра состоится 17 января и начнется в 05:00 по московскому времени.