В игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес»  принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча прошла  на арене Стэйплс-центр и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

Голы в составе «Миннесоты» забивали Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон и Райан Сутер. Решающую шайбу в овертайме забросил Маркус Йоханссон В составе проигравшей команды отличились Габриэль Виларди, Блейк Лизотт и Андреас Атанасиу.

Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов сыграл в матче 18 минут и 29 секунд и отметился голевой передачей в овертайме. Также после его потери Атанасию забил третий гол в ворота «Уайлд».

Напомним, что в первом матче этих команд «Миннесота» победила «Лос-Анджелес» также в овертайме. Капризов набрал три очка, проведя решающую шайбу в овертайме.