Екатеринбургский «Автомобилист» выигрывает у СКА после первого периода в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра проходит на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге, на данный момент счет в матче 1:0 в пользу хозяев площадки.

Счет в игре открыл Павел Дацюк на 8-й минуте при игре в равных составах. Ему ассистировали Анатолий Голышев и Чарльз Дженовей. СКА не сумел ответить шайбой, хотя имел две минуты игры в большинстве после удаления Алексея Василевского за задержку соперника.

Отметим, Павел Дацюк ранее выступал за петербургский СКА: он был капитаном команды до ухода из клуба в 2019 году.

Прямую трансляцию матча можно найти здесь, командам осталось провести на льду еще минимум два периода.