Петербургский СКА одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2020/21.

Игра прошла на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу петербуржцев.

Первый период в матче завершился в пользу хозяев площадки: на 8-й минуте встречи счет открыл форвард Павел Дацюк.

Во втором периоде СКА сумел вырваться вперед: Антону Бурдасову и Ивану Морозову удалось реализовать по одному большинству, а точку в матче поставила шайба Максима Грошева. В третьем периоде команда Валерия Брагина контролировала игру и довела матч до победы.

Отметим, СКА прервал четырехматчевую победную серию «Автомобилиста» и сумел реабилитироваться после поражения от московского ЦСКА.