Главный тренер «Баффало Сэйбрз» Ральф Крюгер выступил с заявлением, в котором раскритиковал российского защитника «Филадельфии Флайерз» Ивана Проворова. Виной тому стали действия Ивана, которые повлекли за собой травму голкипера «Баффало» Картера Хаттона.

«Судя по движению локтя, он знал, что делал. Это уже четвёртый матч, в котором наш игрок получает удар по голове. Надеюсь, за этим что-то последует», – поделился Крюгер в интервью с журналистом Чарли О’Коннором.

Эпизод произошел во втором периоде. Вратарь получил мощнейший удар с локтя в голову от Проворова. Против Ивана в этот момент исполнял силовой прием защитник «Баффало» Брэндон Монтур.

В третьем периоде вратаря клинков решили приберечь. На лед вышел Йоханссон. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Филадельфии Флайерз». Стоит отметить, что Йоханссон отразил 8 из 9 бросков в третьем периоде. Последняя шайба была закинута в пустые ворота.