В матче за бронзовые медали Мемориала Валентина Гранаткина 2018 юношеская сборная России на стадионе “Петровский” одержала уверенную победу над сборной Литвы (2-0).
На 33 минуте счет открыл нападающий махачкалинского “Анжи” Гамид Агаларов, а на 85 минуте Рустам Халназаров удвоил счет.
Матч получился диаметрально противоположным игре группового этапа, в котором сборная России уступила (0-2) и заработала несколько удалений. На 68 минуте игроки сборной Литвы заработали свое первое удаление, а после 75-ой минуты еще одно и остались на поле ввосьмером.
Игроки сборной России уверено реализовывали численное преимущество и провели большую часть второго тайма на половине поля гостей. Как итог, уверенная победа нашей сборной в матче за 3-е место.