В Подольске завершился первый период матча между «Витязем» и петербургским СКА. Команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ, счет перед перерывом — 1:0 в пользу «армейцев».

Гости открыли счет на 8-й минуте матча, отличился защитник Игорь Ожиганов. В роли его ассистентов выступили Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов.

Бесплатная прямая трансляция доступна на сайте СКА, перейти на страницу эфира можно по ссылке.

На данный момент «армейцы» занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 64 очка в 48 встречах. «Витязь» идет вне зоны выхода в плей-офф — на девятом месте с 49 баллами. В предыдущем матче подопечные Валерия Брагина на выезде одолели екатеринбургский «Автомобилист», «Витязь» оказался сильнее «Сибири».