Российская фигуристка, воспитанница академии «Ангелы Плющенко» Софья Титова стала победительницей Первенства Москвы среди юниорок в категории «старший возраст».

За три вида программы Софья Титова в сумме получила 249,84 балла. Спортсменка выиграла короткую и произвольную программы, в соревнованиях по элементам стала второй.

Второе место у представительницы школы «Снежные Барсы» Софьи Шифриной — 241,34 балла. Третье место заняла фигуристка из ЦСКА Елизавета Куликова с результатом в 239,30 балла.

Спортсменки из команды Этери Тутберидзе остановились недалеко от пьедестала. Алиса Двоеглазова заняла пятое место с результатом 225,49 балла, в произвольной программе она пыталась исполнить четверной тулуп, но упала с прыжка. Еще одна ученица Тутберидзе Любовь Рубцова стала шестой — в ее активе 221,88 балла.