Петербургский ХК СКА, после двух поражений в первых трех матчах регулярного чемпионата КХЛ попытается прервать неудачный период в матче четвертого тура против ХК "Сочи".

Напомним, что свою первую игру в новом сезоне КХЛ под руководством нового тренера Ильи Воробьева команда выиграла. СКА разгромно обыграл казанский "Ак Барс" в гостях. После этого команда потерпела два поражения — в гостях от "Торпедо" и дома от "Салавата Юлаева".

Сочинцы, в свою очередь, в новом сезоне одержали две победы в трех турах. В первом туре команда, ведомая Сергеем Зубовым на своем поле проиграла "Адмиралу" по буллитам, а затем одержала две домашние победы над "Куньлунем" и "Амуром".

Игра со СКА станет для "Сочи" первым выездным матчем в сезоне. Матч состоится 10 сентября в Ледовом дворце. Начало игры в 19:30.
После трех сыгранных матчей ХК СКА занимает 10 место в западной конференции, ХК "Сочи" идет пятым.