Первый тренировочный сбор «Зенита» в Дубае подошел к концу. Лидеры РПЛ провели четыре матча — и во всех одержали победы.

В Дубае команда Сергея Семака разгромила «Ригу» (4:0) и «Пахтакор» (3:0), а затем была сильнее солигорского «Шахтера» (2:0) и «Урала» (3:2). Последний матч прошел в необычном формате — три тайма по 40 минут.

Лучшим бомбардиром стал Андрей Мостовой, на счету которого три мяча. По два гола провели Вендел, Сердар Азмун и Станислав Крапухин, по одному — Себастьян Дриусси, Далер Кузяев и Малком.

«Зенит» возобновит тренировки в Дубае с 31 января и проведет серию товарищеских матчей. Полное расписание игр будет опубликовано дополнительно», — информирует официальный сайт сине-бело-голубых.