Петербургский СКА ведёт в счёте в матче с московским «Спартаком» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в сезоне-2020/21.

Игра проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве, счёт после первого периода 2:0 в пользу армейцев их Петербурга.

Счет в матче был открыт на 10-й минуте. Шайба на счету нападающего СКА Лукаса Бенгтссона, ему помогали в атаке Данила Галенюк и Владислав Цицюра. Через 18 секунд петербуржцы отличились опять: шайба на счету Йоонаса Кемппайнена. После этого отрезка в «Спартаке» приняли решение взять тайм-аут.

Отметим, обе шайбы СКА забросил в ворота соперника при игре в равных составах, удалений за первые 20 минут игры не было.

В матче осталось сыграть минимум два периода, прямую трансляцию игры можно найти здесь.