Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

СКА увеличил преимущество в матче со «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ

ХК СКА. Фото: пресс-служба ХК "Сочи"

Петербургский СКА увеличил преимущество в матче с московским «Спартаком» после второго периода. Игра проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и на данный момент счёт в матче 3:0 в пользу СКА.

Во втором периоде в составе армейцев с Невы отличился Иван Морозов. В концовке второго периода он забросил шайбу в ворота Юлиуса Гудачека, авторами результативных передач стали Антон Бурдасов и Эмиль Галимов.

В первом периоде СКА забросил две шайбы за 18 секунд: отличились Лукас Бенгтссон и Йоонас Кемппайнен. Все три шайбы СКА забросил при игре в равных составах.

Во втором периоде также случилось три удаления в составе СКА — по 2 минуты штрафа получили Эмиль Галимов, Лукас Бенгтссон, а 5 минут штрафа за драку «схлопотал» Данила Галенюк.

В матче командам осталось сыграть еще минимум один период, прямую трансляцию игры можно найти здесь.