«Миннесота Уайлд» обыграла «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра прошла на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле» и завершилась со счетом 4:3.

Исход встречи был решен лишь в овертайме. За «Миннесоту» в основное время дубль оформил Виктор Раск, а еще одну шайбу забросил Джордан Гринвей. Российский форвард «Уайлд» Кирилл Капризов отметился результативной передачей в одной из шайб Раска.

В составе «Колорадо» по шайбе забросили Йоонас Донской, Кейл Макар и Брэндон Саад.

В овертайме матча победную шайбу забросил шведский защитник «Миннесоты» Юнас Бродин, это произошло уже на 18 секунде.

Отметим, Капризов провел на льду более 16,5 минут, в общей сложности на его счету уже 8 очков в регулярном чемпионате НХЛ, коэффициент полезности — «+5».