Российский полузащитник «Монако» Александр Головин мог отличиться в домашнем матче 23-го тура чемпионата Франции с «Ниццей». Во втором тайме футболист послал мяч в перекладину.

Голевой эпизод с участием экс-хавбека ЦСКА можно посмотреть в твиттере «Матч ТВ».

Промах Головина не помешал монегаскам одержать победу — 2:1. Ее хозяевам принес дубль нападающего Виссама Бен Йеддера, реализовавшего пенальти на 28-й минуте и забившего победный мяч на 51-й минуте. У «Ниццы» отличился Пьер Леес-Мелу в дебюте второго тайма.

Головин появился на поле на 65-й минуте, заменив Бен Йеддера. В нынешнем сезоне Лиги 1 на счету россиянина 8 матчей, один гол и одна желтая карточка. Первую половину сезона он пропустил из-за мышечной травмы. Для Александра это третий сезон в «Монако». Всего за клуб из княжества он отличился семь раз.

«Монако» занимает 4-е место в таблице позади «Лилля», «Лиона» и «ПСЖ». Отставание от лидера составляет 6 очков.