В Санкт-Петербурге идёт третий период матча СКА и "Сочи". Хозяева вели со счётом 3:0, но гости отыграли одну шайбу.

Команды играли в полных составах, когда Дмитрий Архипов отдал передачу на Никиту Щитова, а тот переправил шайбу в ворота Игоря Шестёркина.

Первую шайбу за СКА забил нападающий Илья Каблуков после передач Андрея Кузьменко и Виктора Тихонова. Во втором периоде счёт удвоил Николай Прохоркин, реализовав большинство: хоккеист "Сочи" был удалён за задержку соперника клюшкой. Третий гол забил Никита Гусев с передачи Павла Дацюка.

Напомним, что если счёт останется прежним, СКА одержит вторую победу в сезоне: ранее петербургские хоккеисты разгромили "Ак Барс" в матче первого тура регулярного чемпионата КХЛ, а затем проиграли "Торпедо" и "Салавату Юлаеву".