Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оформил дубль в матче 24-го тура Лиги 1 с «Нимом». После первого тайма счет равный — 2:2.

Головин открыл счет уже на 3-й минуте встречи, отличившись с передачи Фоде Балло-Туре. Спустя десять минут россиянин оформил дубль, автором результативного паса вновь стал Балло-Туре.

Третий гол зрители увидели спустя еще 10 минут: полузащитник «Нима» Лука До сократил отставание в счете. На 32-й минуте Зинедин Ферхат восстановил равновесие — 2:2.

На данный момент «Монако» располагается на четвертом месте турнирной таблицы Лиги 1, набрав 45 очков в 23 матчах. «Ним» с 15 очками идет на последнем, 20-м месте.

Головин защищает цвета «Монако» с 2018 года, до этого он выступал за ЦСКА. Сумма трансфера составила 30 миллионов евро.