«Зенит» обыграл белорусский «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Игра проходила в Минске на одноименной арене и завершилась победой гостей со счетом 99:73.

В первой четверти силы команд были практически равны, «Зенит» заработал преимущество всего в одно очко — 20:19. Однако к большому перерыву петербуржцы вышли вперед с отрывом — 25:16.

В третьем игровом отрезке «Цмоки-Минск» вновь выступал в роли догоняющей команды — 24:20 в пользу гостей. Заключительная четверть тоже осталась за «Зенитом» с преимуществом в 12 очков — 30:18.

Самым результативным игроком стал атакующий защитник минчан Кристофер Клайберн, набравший 23 очка. В составе «Зенита» лучшим стал Билли Бэрон, в активе которого 20 баллов.