«Монако» на выезде обыграл «Ним» в матче 24-го тура чемпионата Франции. Игра проходила в Ниме на стадионе «Де Костьерес» и завершилась победой гостей со счетом 4:3.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оформил дубль в первые 13 минут встречи, оба раза голевые передачи отдал Фоде Балло-Туре. Однако «Ниму» удалось отыграться еще до перерыва, по голу забили Лука До и Зинедин Ферхат.

Во втором тайме Головин вновь вывел свою команду вперед, оформив хет-трик на 62-й минуте. Спустя 15 минут Кевин Фолланд забил четвертый гол монегасков, россиянин записал на свой счет результативную передачу. «Ним» сократил отставание благодаря голу Никласа Элиассона, но сравнять счет уже не успел.

Набрав 48 очков в 24 матчах, «Монако» остается на четвертом месте турнирной таблицы. «Ним» (15) идет последним.