Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхоукс» Никита Задоров подрался с капитаном «Даллас Старз» Джейми Бенном в матче регулярного чемпионата.

Игра прошла на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Задоров и Бенн сцепились на старте второго периода. На тот момент счёт в матче открыт не был. Хоккеисты сбросили перчатки и пытались отбиться от обоюдных атак, но в конце капитан «Далласа» все же сумел нанести несколько прицельных ударов. После драки хоккеисты присели на 5 минут на скамейку штрафников.

Отметим, в концовке встречи Задоров помог команде одержать победу. Все решилось благодаря шайбе Алекса Дебринкэта в овертайме, и в этой атаке Никита Задоров сделал результативную передачу. Российские игроки «Далласа» Антон Худобин и Александр Радулов в игре не участвовали.