«Нью-Йорк Айлендерс» одержали победу над «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра состоялась арене «Кибэнк-Центр» в Баффало и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей площадки.

В составе «Айлендерс» две шайбы забросил Андерс Ли: на 5-й минуте встречи он отличился при игре в равных составах с передач Ноа Добсона и Джоша Бейли, а за секунду до конца забросил шайбу в пустые ворота, поскольку «Баффало» сняли вратаря. Еще одну шайбу за «Айлендерс» в этом матче забросил Жан-Габриэль Пажо.

Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин провел на площадке все 60 минут игры и сумел сделать 20 сэйвов, а также оформить в матче шатаут. Его коллега Семен Варламов провел матч на скамейке запасных.