Московский ЦСКА провел товарищеский матч с испанской «Картахеной» на тренировочном сборе. Игра проходила в Кампоаморе на стадионе «Пинатар Арена» и завершилась вничью со счетом 1:1.

«Армейцы» пропустили гол уже на второй минуте, отличился полузащитник «Картахены» Начо Хиль. Москвичам удалось забить ответный мяч лишь во втором тайме, его автором стал белорусский нападающий Илья Шкурин.

Сегодня, 17 февраля, ЦСКА проведет еще один контрольный матч, соперником станет испанский «Расинг» из Мурсии. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Напомним, ЦСКА ушел на зимний перерыв на второй строчке в турнирной таблице чемпионата России, набрав 37 очков в 10 турах. Лидером РПЛ идет петербургский «Зенит», в активе которого 41 очко.