Московский ЦСКА одержал победу над «Расингом» из Мурсии в контрольном матче на сборе в Испании. Игра состоялась на стадионе «Пинатар Арена» в Кампоаморе и завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного забитого мяча стал нападающий «армейцев» Федор Чалов, отличившийся на 89-й минуте встречи.

Ранее сегодня ЦСКА уже провел один товарищеский матч — с испанской «Картахеной», игра завершилась вничью со счетом 1:1. В начале встречи полузащитник Начо Хиль вывел свою команду вперед, но во втором тайме «армейцы» отыгрались благодаря голу Ильи Шкурина.

ЦСКА ушел на зимнюю паузу на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков в 19 турах. Лидером чемпионата идет «Зенит», в активе которого 41 очко.