«Филадельфия Флайерз» на своей арене принимала «Нью-Йорк Рейнджерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра состоялась на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершилась со счетом 2:3 Б в пользу гостей.

В первом периоде «Филадельфия» вышла вперед благодаря точному броску Николя Обе-Кюбеля с передач Михаэля Раффля и Кевина Хейза. После перерыва «Рейнджерс» сравняли счет, отличился Колин Блэквелл. Ассистентские очки набрали Павел Бучневич и Энтони Битетто.

Затем команды еще раз обменялись шайбами: у гостей гол на счету Брендона Смита, у хозяев отметился Джоэль Фараби.

В серии буллитов автором победного броска стал российский нападающий Артемий Панарин. Бучневич свою попытку не реализовал.