«Анахайм Дакс» на своей арене потерпел поражение от «Миннесоты Уайлд» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на стадионе «Хонда-центр» в Анахайме и завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Единственную шайбу в составе хозяев забросил Сэм Стилл во втором периоде, ему ассистировал Дэнтон Хайнен. В составе победителей отличились Райан Хартман, Кевин Фиало и Маркус Фолиньо.

В матче принял участие российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, он провел на льду 14 минут 39, нанес два броска по воротам, но не записал на свой счет результативных действий.

В следующем матче «Анахайм Дакс» и «Миннесота» вновь сыграют между собой, встреча состоится 21 февраля в 5:00 по московскому времени.