Российский теннисист Даниил Медведев и представитель Греции Стефанос Циципас поборются за выход в финал Открытого чемпионата Австралии. Игра состоится сегодня, 19 февраля, и начнется не ранее 11:30 по московскому времени.

Телеканал «Матч ТВ» в последний момент приобрел права на трансляцию, однако подключится к эфиру лишь в 13:15 мск. Посмотреть матч можно будет на ТВ или официальном сайте канала.

По условиям правообладателя (телеканал Eurosport) «Матч ТВ» сможет транслировать эфир с 91-й минуты после первого удара по мячу и до окончания матча.

Напомним, в четвертьфинале Медведев выбил из борьбы своего соотечественника Андрея Рублева, одержав победу в трех сетах. Циципас оказался сильнее второй ракетки мира Рафаэля Надаля: он уступал 0:2 по сетам, но отыгрался и победил в пяти партиях.