Петербургский СКА обыгрывает ярославский «Локомотив» с минимальным счетом после первого периода в регулярном чемпионате КХЛ.

Игра проходит на стадионе «Арена-2000» в Ярославле, на данный момент счет 1:0 в пользу СКА.

Автором единственной заброшенной шайбы в первом периоде стал финский форвард СКА Йоонас Кемппайнен, на тот момент СКА находился в меньшинстве после удаления Оскара Фантенберга за задержку соперника. Результативными передачами в этой атаке отметились Евгений Кетов и Антон Белов.

Реализовать большинство у СКА в первом периоде не получилось. На 13-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве после удаления Георгия Иванова за удар коленом, но ярославцы не дали соперникам шанса увеличить счет.

Прямая трансляция матча доступна здесь, в матче будет сыграно еще минимум два периода.